Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное казенное общеобразовательное учреждение города Искитима Новосибирской области "Коррекционная школа № 7" (МКОУ КШ № 7)
Дата создания образовательной организации:
23.09.1998
Тип образовательной организации:
специальные (коррекционные) образовательные организации (учреждения)
город Искитим Новосибирской области
    Руководитель:
    Сергей Владимирович Завражин
    Адрес:
    633209, Новосибирская область, город Искитим, ул. Пушкина , 51
    Телефоны:
Функции и полномочия учредителя в части контроля над деятельностью осуществляет Муниципальное казенное учреждение "Управление образования и молодежной политики" города Искитима Новосибирской области
Юридический адрес:
633209, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Искитим, ул. Советская, дом 356

Режим работы:
  • МКОУ КШ № 7 открыта для доступа в течение пяти дней в неделю с понедельника по пятницу с 08 ч. до 17 ч. В выходные и праздничные дни (установленные законодательством РФ) образовательная организация не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора. Все классы, с 1 по 11, обучаются в режиме пятидневной учебной недели. Школа работает в одну смену.

График работы:
Контактный телефон:
Факс:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Руководитель:
    Должность руководителя:
    Адрес:
    Телефоны:
    Режим работы: