Об образовательной организации
Полное наименование организации: муниципальное казенное общеобразовательное учреждение города Искитима Новосибирской области "Коррекционная школа № 7"
Краткое наименование организации: МКОУ КШ № 7
Руководитель: Саможенов Сергей Николаевич
Дата создания организации: 24.09.1998

город Искитим Новосибирской области
Руководитель: Сергей Владимирович Завражин
Адрес: 633209, Новосибирская область, город Искитим, ул. Пушкина , 51
Телефоны: (383-43) 2-45-66
E-Mail: pri_iskadm@mail.ru
Функции и полномочия учредителя в части контроля над деятельностью осуществляет Муниципальное казенное учреждение "Управление образования и молодежной политики" города Искитима Новосибирской области
Руководитель: Директор Бесхлебный Вячеслав Анатольевич
Телефоны: 8 (383-43) 2-46-12
E-Mail: uoiskitim@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 633209, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Искитим г., Советская ул., д.356
Карта:

Режим работы: (Файл (PDF; 1Мб))
График работы: (Файл (PDF; 357Кб))

Телефон: 383-43-216-58
E-Mail: iskskosh7@mail.ru
Официальный сайт: http://s-7g-iskitim.edusite.ru

Описание организации

Одна из основных задач школы - коррекция недостатков психического развития познавательной деятельности школьников, т.е. освоение учебного материала и исправление недостатков.
Главное место отводится трудовому обучению. В школе ведётся трудовое обучение по 3 профессионально-трудовым направлениям: швейное дело, столярное дело, слесарное дело. По окончании школы учащиеся 9-х классов сдают итоговую аттестацию по профессионально-трудовому обучению в виде экзамена и получают свидетельство об окончании школы.