Решаем вместе
Запись детей в кружки дополнительного образования
Саможенов Сергей Николаевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашей школы. Сайт адресован всем, кому интересно, чем живёт наша школа.

Прием обращений граждан
Политика защиты персональных данных
Международный день театра 27.03.2024

27 марта – Международный день театра, он был установлен в 1961 году. В этот день для учащихся начальных классов советник директора по воспитанию Першикова Ася Николаевна провела яркое и запоминающееся мероприятие «Знакомство с театром».

Всемирный день театра 27.03.2024

Всемирный день театра – это международный праздник всех театральных деятелей. В МКОУ КШ№7 советник директора по воспитанию Першикова Ася Николаевна совместно с учителями организовали и провели для ребят «Театральную гостиную».

Акция «Летят журавли» 25.03.2024

В память о погибших в теракте в «Крокус сити холле» по всей стране стартовала акция «Летят журавли». Принять участие может каждый. Нужно сложить бумажного журавлика, нарисовать птицу или поставить соответствующую картинку на аватар в социальной сети.

Всероссийская акция «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА» 25.03.2024

С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования.

"Путешествие в сказку Петра Ершова". 21.03.2024

21 марта начальная школа отметила неделю детской книги "Путешествием в сказку Петра Ершова". Учащиеся познакомились не только с биографией автора, но и окунулись в удивительный мир сказки, познакомились с ее героями.

В гостях у Рыжули 21.03.2024

21 марта учащиеся 1 и 2 класса побывали на мероприятии "В гостях у Рыжули", посвященное Международному дню театра кукол. В дружеской обстановке за столом дети пили чай и смотрели кукольное представление.