Урок чтения и развития речи в 1 классе. Учитель Калинина В.С.

Занятие по ремеслу "Рыбка в аквариуме. Учитель Левкович Е.И.

Открытое занятие на тему "Украшение фартука и его использование в трудовой деятельности".

Индивидуальная адаптированная программа учащегося с умеренной умственной отсталостью. Учитель Левкович Е.И.

Сценарий праздника 8 Марта в начальной школе. Учитель Курбацкая Е.В.

Сценарий праздника, посвящённого Дню матери. Учитель Курбацкая Е.В.

Сценарий праздника, посвящённого Дню народного единства. Учитель Курбацкая Е.В.

Урок чтения и развития речи во 2 классе по теме "Знакомство с рассказом по И. Соколову-Микитову "Соловей"". Учитель Курбацкая Е.В.

Урок математики в 6 классе. Тема "Решение задач на движение". Учитель Воробьева Е.Ю.

Урок математики в 7 классе. Тема "Масштаб". Учитель Воробьева Е.Ю.

Урок музики и пения в 3 классе. Тема «Сказочные персонажи в музыке». Учитель Сокова Т.А.

Сценарий Новогоднего праздника в начальной школе  «Тётя Жмотя и Дед Мороз». Учитель Сокова Т.А.

Урок ИЗО в 7 классе. Тема "Осенняя рябина в красках - декупаж". Учитель Семыкина С.А.

Урок ИЗО во 2 классе. Тема "Раскрашивание пластилином". Учитель Семыкина С.А.

Дополнительная общеразвивающая программа изостудии "Акварелька". Руководитель Семыкина С.А.