Уважаемые родители!

Для вас на базе нашей образовательной организацииспециалистами школы организовано оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям).

Искренняя заинтересованность взрослых - родителей, педагогов создает хорошую возможность для развития позитивных детско-родительских взаимоотношений.

Оказание психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей школьного возраста.

Режим работы специалистов

Ф. И. О. специалиста

14.00-15.00

Арчибасова Вера Валентиновна (социальный педагог)

Левкович Анна Анатольевна

(педагог-психолог)

09.10-10.10

Шахматова Алиса Алексеевна (учитель-логопед)

09.10-10.10

13.40-14.40

Свечникова Мария Александровна (учитель-логопед)

13.40-14.40

13.00-14.00

Лебедева Екатерина Михайловна (учитель-логопед)

13.00-14.00

Консультирование родителей 45 минут.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно по телефону: 8(383-43) 2-16-58 с 09.00 до 17.00

Порядок записи на консультацию по телефону:

Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в школу ("Запись к специалисту по оказанию Помощи").

По просьбе сотрудника школы назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя своего ребенка, его возраст, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.

После регистрации обращения, сотрудник школы передаст полученную информацию специалисту. Специалист перезвонит Вам и вы согласуете дату и время консультации.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!